| 브랜드 이름: | LM |
| MOQ: | 25 |
| 가격: | Contact Customer Service |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 100대의 차량 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 800W 밀폐형 가정용 전기 삼륜차 |
| 치수 | 2170 × 1020 × 1700 mm |
| 배터리 | 48V/60V/72V 범용 호환 |
| 모터 | 800W 정현파 샤프트 모터 |
| 컨트롤러 | 지능형 무선 컨트롤러 |
| 브레이크 | 전면 110 드럼 브레이크 + 후면 130 드럼 브레이크 |
| 타이어 | 300-10 진공 타이어 |
| 프론트 포크 | 31튜브 유압식 포크 |
| 휠 허브 | 강화 망간강 허브 |
| 용도 | 노인 이동 보조, 가족 통근, 식료품 쇼핑, 전천후 여행 |