| Marchio: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Specifica / Dati |
|---|---|
| Nome del prodotto | Triciclo elettrico retro rosa e beige |
| Materiale del corpo | Acciaio |
| Dimensioni (L×W×H) | 1800 × 740 × 1180 mm |
| Controller (facoltativo) | 15-Tube |
| Motore (facoltativo) | Motore a mozzo da 650 W |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 300-10 Pneumatici senza tubi |
| Altezza del sedile anteriore | 780 mm |
| Spazio anteriore per poggiapiedi | 370 × 420 mm |
| Peso del cartone | 8.1 kg |
| Batteria (facoltativo) | 48/20Ah piombo-acido (60/20Ah, 72/20Ah disponibili) |
| Distanza massima | 30-40 km |