| 브랜드 이름: | LM |
| MOQ: | 25 |
| 가격: | Contact Customer Service |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 100대의 차량 |
| 항목 | 사양 / 데이터 |
|---|---|
| 제품명 | 핑크 & 베이지 레트로 전동 삼륜차 |
| 본체 재질 | 강철 |
| 크기 (길이 x 너비 x 높이) | 1800 x 740 x 1180 mm |
| 컨트롤러 (선택 사항) | 15-튜브 |
| 모터 (선택 사항) | 650W 허브 모터 |
| 후면 타이어 사이즈 | 300-10 튜브리스 타이어 |
| 전면 시트 높이 | 780 mm |
| 전면 발판 공간 | 370 x 420 mm |
| 카톤 무게 | 8.1 kg |
| 배터리 (선택 사항) | 48/20Ah 납산 (60/20Ah, 72/20Ah 사용 가능) |
| 최대 주행 거리 | 30-40 km |