| Наименование марки: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Цена: | Contact Customer Service |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 автомобилей в месяц |
| Положение | Спецификация / Данные |
|---|---|
| Наименование продукта | Розовый и бежевый ретро электрический трехколесный велосипед |
| Материал корпуса | Сталь |
| Размеры (L × W × H) | 1800 × 740 × 1180 мм |
| Контроллер (необязательно) | 15-Tube |
| Двигатель (необязательно) | 650 Вт двигатель узла |
| Размер задней шины | 300-10 Беструбная шина |
| Высота переднего сиденья | 780 мм |
| Переднее подножье | 370 × 420 мм |
| Вес картонного пакета | 8.1 кг |
| Аккумулятор (необязательно) | Свинцово-кислотный 48/20Ah (60/20Ah, 72/20Ah доступны) |
| Максимальный диапазон | 30-40 км |