| Nome da marca: | LM |
| MOQ: | 25 |
| Preço: | Contact Customer Service |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 veículos por mês |
| Ponto | Especificação / Dados |
|---|---|
| Nome do produto | Triciclo elétrico retrô rosa e bege |
| Material do corpo | Aço |
| Dimensões (L × W × H) | 1800 × 740 × 1180 mm |
| Controlador (opcional) | 15-Tube |
| Motor (opcional) | Motor de eixo de 650 W |
| Tamanho do pneu traseiro | 300-10 Pneus sem tubo |
| Altura do banco da frente | 780 mm |
| Espaço de apoio para os pés dianteiros | 370 × 420 mm |
| Peso da embalagem | 8.1 kg |
| Bateria (opcional) | 48/20Ah de chumbo-ácido (60/20Ah, 72/20Ah disponíveis) |
| Distância máxima | 30 a 40 km |