| Nom De Marque: | LM |
| Numéro De Modèle: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Prix: | Contact Customer Service |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 véhicules par mois |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Dimensions hors tout | 2900×1250×1700mm |
| Autonomie | 150km |
| Type de batterie | Batterie au lithium 60V 140Ah |
| Puissance du moteur | Moteur CC sans balais de 1500W |
| Mode de freinage | Frein à tambour mécanique |
| Système de suspension | Amortisseur avant à ressort extérieur personnalisé + Suspension arrière à ressorts à lames renforcés |