| Наименование марки: | LM |
| Номер модели: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Цена: | Contact Customer Service |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 автомобилей в месяц |
| Элемент | Спецификация |
|---|---|
| Габаритные размеры | 2900×1250×1700 мм |
| Дальность хода | 150 км |
| Тип батареи | Литиевая батарея 60 В 140 Ач |
| Мощность двигателя | Бесщеточный двигатель постоянного тока 1500 Вт |
| Режим торможения | Механический барабанный тормоз |
| Система подвески | Индивидуальный передний амортизатор с внешней пружиной + усиленная задняя рессорная подвеска |