| ブランド名: | LM |
| モデル番号: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| 価格: | Contact Customer Service |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月あたり100台の車両 |
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| 全体寸法 | 2900×1250×1700mm |
| 走行距離 | 150km |
| バッテリータイプ | 60V 140Ahリチウムバッテリー |
| モーター出力 | 1500W DCブラシレスモーター |
| ブレーキモード | 機械式ドラムブレーキ |
| サスペンションシステム | カスタマイズされた外バネフロントショックアブソーバー + 強化リーフスプリングリアサスペンション |