| Marchio: | LM |
| Numero di modello: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Dimensioni generali | 2900 × 1250 × 1700 mm |
| Distanza di marcia | 150 chilometri |
| Tipo di batteria | Batteria al litio da 60V a 140Ah |
| Potenza del motore | Motore senza spazzole a corrente continua di 1500 W |
| Modalità di frenata | Freno a tamburo meccanico |
| Sistema di sospensione | Assorbente d'urto anteriore a molla esterna personalizzato + sospensione posteriore a molla a foglia rinforzata |