| Nama merek: | LM |
| Nomor Model: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Harga: | Contact Customer Service |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Penyediaan: | 100 kendaraan per bulan |
| Artikel | Spesifikasi |
|---|---|
| Dimensi Umum | 2900 × 1250 × 1700 mm |
| Jarak Mengemudi | 150km |
| Jenis Baterai | Baterai Lithium 60V 140Ah |
| Kekuatan motor | 1500W DC Brushless Motor |
| Mode pengereman | Rem drum mekanis |
| Sistem Suspensi | Disesuaikan Outer-Spring Front Shock Absorber + Diperkuat Leaf Spring Suspensi Belakang |