| Nome da marca: | LM |
| Número do modelo: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Preço: | Contact Customer Service |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 veículos por mês |
| Ponto | Especificações |
|---|---|
| Dimensões globais | 2900 × 1250 × 1700 mm |
| Período de condução | 150 km |
| Tipo de bateria | Bateria de lítio de 60V 140Ah |
| Potência do motor | Motor sem escovas de corrente contínua de 1500 W |
| Modo de travagem | Freio mecânico a tambor |
| Sistema de suspensão | Absorvedor de choque frontal de mola externa personalizado + suspensão traseira de mola de folha reforçada |