| Nome da marca: | LM |
| Número do modelo: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Preço: | Contact Customer Service |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de abastecimento: | 100 veículos por mês |
| Item | Especificação |
|---|---|
| Parâmetros Técnicos | |
| Dimensões Gerais (C×L×A) | 2900×1250×1700 mm |
| Capacidade de Carga | 580 kg |
| Peso Vazio (excluindo bateria) | 320 kg |
| Distância entre Eixos | 2240 mm |
| Largura da Faixa | 1100 mm |
| Capacidade de Passageiros | 7 Pessoas |
| Velocidade Máxima | Baixa Velocidade ≤15 km/h, Alta Velocidade ≤50 km/h |
| Autonomia | 150 km |
| Capacidade da Bateria | Bateria de Lítio 60V 140Ah |
| Tensão Padrão | 60V |
| Potência do Motor de Tração | Motor DC sem escova de 1500W |
| Configuração Principal | |
| Lâmpadas | Faróis + Piscas + Luzes Diurnas + Luzes de Ré |
| Painel + Instrumento | Personalizado |
| Modo de Frenagem | Freio a Tambor Mecânico |
| Chicote de Fios e Arranjo de Barramento | Circuito Duplo de Alta e Baixa Tensão; Fio de Alta Temperatura (Alta Tensão) |
| Sistema de Suspensão | Amortecedor Dianteiro de Mola Externa Personalizado + Suspensão Traseira de Mola de Lâmina Reforçada |
| Tecido da Capota | Couro Composto |