| Markenbezeichnung: | LM |
| Modellnummer: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Preis: | Contact Customer Service |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsfähigkeit: | 100 Fahrzeuge pro Monat |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Technische Parameter | |
| Gesamtabmessungen (L×B×H) | 2900×1250×1700 mm |
| Tragfähigkeit | 580 kg |
| Leergewicht (ohne Batterie) | 320 kg |
| Radstand | 2240 mm |
| Spurweite | 1100 mm |
| Personenkapazität | 7 Personen |
| Max. Geschwindigkeit | Niedrige Geschwindigkeit ≤15 km/h, Hohe Geschwindigkeit ≤50 km/h |
| Reichweite | 150 km |
| Batteriekapazität | 60V 140Ah Lithium-Batterie |
| Standardspannung | 60V |
| Fahrmotorleistung | 1500W DC bürstenloser Motor |
| Hauptkonfiguration | |
| Lampen | Scheinwerfer + Blinker + Tagfahrlicht + Rückfahrleuchten |
| Armaturenbrett + Instrument | Kundenspezifisch |
| Bremsmodus | Mechanische Trommelbremse |
| Kabelbaum & Bus-Anordnung | Hoch-Niederspannungs-Doppelstromkreis; Hochtemperaturdraht (Hochspannung) |
| Aufhängungssystem | Kundenspezifischer Außenfeder-Stoßdämpfer vorne + verstärkte Blattfederung hinten |
| Verdeckstoff | Kunstleder |