| 브랜드 이름: | LM |
| 모델 번호: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| 가격: | Contact Customer Service |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 100대의 차량 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 기술 매개 변수 | |
| 전체 차원 (L × W × H) | 2900×1250×1700mm |
| 용량 | 580kg |
| 배트리 무게 (배터리 제외) | 320kg |
| 휠베이스 | 2240mm |
| 트랙 너비 | 1100mm |
| 여객용량 | 7명 |
| 최대 속도 | 저속 ≤15km/h, 고속 ≤50km/h |
| 운전 범위 | 150km |
| 배터리 용량 | 60V 140Ah 리?? 배터리 |
| 표준 전압 | 60V |
| 여행 모터 힘 | 1500W DC 브러쉬리스 모터 |
| 주요 구성 | |
| 램프 | 헤드라이트 + 턴 신호 + 낮 경전등 + 역전등 |
| 대시보드 + 기기 | 맞춤형 |
| 브레이킹 모드 | 기계 드럼 브레이크 |
| 와이어 허니 & 버스 배치 | 고저전압 이중 회로; 고온 와이어 (고전압) |
| 서스펜션 시스템 | 커스터마이즈 된 외출 스프링 전면 충격 흡수기 + 강화 된 잎 스프링 후면 서스펜션 |
| 캔노피 직물 | 합성 가죽 |