| Nombre De La Marca: | LM |
| Número De Modelo: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Precio: | Contact Customer Service |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 vehículos por mes |
| Punto de trabajo | Especificación |
|---|---|
| Parámetros técnicos | |
| Las dimensiones generales (L × W × H) | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Capacidad de carga | 580 kg |
| Peso del freno (excluida la batería) | 320 kg de peso |
| Base de las ruedas | Las demás: |
| Ancho del carril | Cubierto |
| Capacidad de pasajeros | 7 Personas |
| Velocidad máxima | Velocidad baja ≤ 15 km/h, velocidad alta ≤ 50 km/h |
| Distancia de conducción | 150 kilómetros |
| Capacidad de la batería | Batería de litio de 60V de 140Ah |
| Váltidad estándar | Las demás: |
| Potencia del motor de viaje | Motor sin escobillas de corriente continua de 1500 W |
| Configuración principal | |
| Lámparas | Faros + señales de giro + luces de circulación diurna + luces de marcha atrás |
| Tablero de control + instrumento | Personalizado |
| Modo de frenado | Freno de tambor mecánico |
| Arreglo de cables y bus | Circuito doble de alta y baja tensión; alambre de alta temperatura (alta tensión) |
| Sistema de suspensión | Absoredor de choques delantero de resorte externo personalizado + suspensión trasera de resorte de hoja reforzada |
| Tejido de techo | Cuero compuesto |