| ब्रांड नाम: | LM |
| मॉडल संख्या: | एक्सएचएम |
| एमओक्यू: | 25 |
| कीमत: | Contact Customer Service |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | प्रति माह 100 वाहन |
| आइटम | विशिष्टता |
|---|---|
| तकनीकी पैरामीटर | |
| कुल आयाम (लंबाई×चौड़ाई×ऊंचाई) | 2900×1250×1700 मिमी |
| भार क्षमता | 580 किलो |
| कर्ब वजन (बैटरी को छोड़कर) | 320 किलो |
| व्हीलबेस | 2240 मिमी |
| ट्रैक चौड़ाई | 1100 मिमी |
| यात्री क्षमता | 7 व्यक्ति |
| अधिकतम गति | कम गति ≤15 किमी/घंटा, उच्च गति ≤50 किमी/घंटा |
| ड्राइविंग रेंज | 150 किमी |
| बैटरी क्षमता | 60V 140Ah लिथियम बैटरी |
| मानक वोल्टेज | 60V |
| यात्रा मोटर पावर | 1500W DC ब्रशलेस मोटर |
| मुख्य विन्यास | |
| लैंप | हेडलाइट्स + टर्न सिग्नल + डे टाइम रनिंग लाइट्स + रिवर्स लाइट्स |
| डैशबोर्ड + इंस्ट्रूमेंट | अनुकूलित |
| ब्रेकिंग मोड | मैकेनिकल ड्रम ब्रेक |
| वायर हार्नेस और बस व्यवस्था | उच्च-निम्न वोल्टेज दोहरी सर्किट; उच्च तापमान तार (उच्च वोल्टेज) |
| सस्पेंशन सिस्टम | अनुकूलित बाहरी-स्प्रिंग फ्रंट शॉक अवशोषक + प्रबलित पत्ती स्प्रिंग रियर सस्पेंशन |
| चंदवा कपड़ा | समग्र चमड़ा |