| Наименование марки: | LM |
| Номер модели: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Цена: | Contact Customer Service |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Способность к поставкам: | 100 автомобилей в месяц |
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Технические параметры | |
| Общие размеры (L × W × H) | 2900×1250×1700 мм |
| Грузоподъемность | 580 кг |
| Масса тормоза (без аккумулятора) | 320 кг |
| Колесная база | 2240 мм |
| Ширина рельса | 1100 мм |
| Пропускная способность | 7 человек |
| Максимальная скорость | Малая скорость ≤15 км/ч, высокая скорость ≤50 км/ч |
| Дальность движения | 150 км |
| Мощность батареи | Литийная батарея 60В 140Ач |
| Стандартное напряжение | 60 В |
| Мощность двигателя | 1500 Вт постоянного тока без щетки |
| Основная конфигурация | |
| Лампы | Фары + сигналы поворота + светофоры дневного хода + светофоры заднего хода |
| Приборная панель + прибор | Настраиваемый |
| Режим торможения | Механический барабанный тормоз |
| Устройство проволочной цепи и автобуса | Высоковольтная низковольтная двойная схема; высокотемпературная проволока (высоковольтная) |
| Система подвески | Специализированный передний абсорбтор с наружной пружиной + усиленная лепестковая пружина задней подвески |
| Ткань для навесов | Композитная кожа |