| Marchio: | LM |
| Numero di modello: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Specifiche |
|---|---|
| Parametri Tecnici | |
| Dimensioni Complessive (L×P×A) | 2900×1250×1700 mm |
| Capacità di Carico | 580 kg |
| Peso a Vuoto (esclusa batteria) | 320 kg |
| Interasse | 2240 mm |
| Larghezza della Carreggiata | 1100 mm |
| Capacità Passeggeri | 7 Persone |
| Velocità Massima | Bassa Velocità ≤15 km/h, Alta Velocità ≤50 km/h |
| Autonomia | 150 km |
| Capacità Batteria | Batteria al litio 60V 140Ah |
| Tensione Standard | 60V |
| Potenza Motore di Trazione | Motore Brushless DC 1500W |
| Configurazione Principale | |
| Luci | Fari + Indicatori di direzione + Luci diurne + Luci di retromarcia |
| Cruscotto + Strumentazione | Personalizzato |
| Modalità di Frenata | Freno a tamburo meccanico |
| Cablaggio e Disposizione Bus | Circuito doppio alta-bassa tensione; Cavo ad alta temperatura (alta tensione) |
| Sistema di Sospensione | Ammortizzatore anteriore a molla esterna personalizzato + Sospensione posteriore a balestra rinforzata |
| Tessuto Capote | Pelle Composita |