| 브랜드 이름: | LM |
| 모델 번호: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| 가격: | Contact Customer Service |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 100대의 차량 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 전체 차원 | 2900×1250×1700mm |
| 운전 범위 | 150km |
| 배터리 종류 | 60V 140Ah 리?? 배터리 |
| 모터 전력 | 1500W DC 브러쉬리스 모터 |
| 브레이킹 모드 | 기계 드럼 브레이크 |
| 서스펜션 시스템 | 커스터마이즈 된 외출 스프링 전면 충격 흡수기 + 강화 된 잎 스프링 후면 서스펜션 |