| ব্র্যান্ড নাম: | LM |
| মডেল নম্বর: | এক্সএইচএম |
| MOQ: | 25 |
| দাম: | Contact Customer Service |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | প্রতি মাসে 100টি গাড়ি |
| আইটেম | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| প্রযুক্তিগত পরামিতি | |
| সামগ্রিক মাত্রা (L×W×H) | 2900×1250×1700 মিমি |
| লোড ক্ষমতা | 580 কেজি |
| কার্ব ওজন (ব্যাটারি ব্যতীত) | 320 কেজি |
| হুইলবেস | 2240 মিমি |
| ট্র্যাক প্রস্থ | 1100 মিমি |
| যাত্রী ধারণক্ষমতা | 7 ব্যক্তি |
| সর্বোচ্চ গতি | কম গতি ≤15 কিমি/ঘণ্টা, উচ্চ গতি ≤50 কিমি/ঘণ্টা |
| ড্রাইভিং রেঞ্জ | 150 কিমি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 60V 140Ah লিথিয়াম ব্যাটারি |
| স্ট্যান্ডার্ড ভোল্টেজ | 60V |
| ভ্রমণ মোটর শক্তি | 1500W ডিসি ব্রাশলেস মোটর |
| প্রধান কনফিগারেশন | |
| বাতি | হেডলাইট + টার্ন সিগন্যাল + ডেটাইম রানিং লাইট + রিভার্স লাইট |
| ওয়াইপার মোটর | খাঁটি কপার মোটর |
| টায়ারের আকার | সামনে/পিছন: 4.00-12 |
| হুইল হাব | সামনে এবং পিছনে আয়রন হাব |
| ইলেকট্রনিক কন্ট্রোল সিস্টেম | 24-টিউব ইন্টেলিজেন্ট ডুয়াল-মোড কন্ট্রোলার |
| ব্রেকিং মোড | মেকানিক্যাল ড্রাম ব্রেক |
| সাসপেনশন সিস্টেম | কাস্টমাইজড আউটার-স্প্রিং ফ্রন্ট শক শোষক + রিইনফোর্সড লিফ স্প্রিং রিয়ার সাসপেনশন |
| ক্যানোপি ফ্যাব্রিক | কম্পোজিট লেদার |
| অন্যান্য তথ্য | |
| ফ্রেম উপাদান | প্রধান রশ্মি: 4080ক্যাথোডিক ইলেক্ট্রোফোরেসিস সহ 2.5 মিমি আয়তক্ষেত্রাকার টিউব |
| গাড়ির কাঠামো | সহজ সমাবেশ জন্য বিচ্ছিন্ন উপাদান |
| 40ft কন্টেইনার মধ্যে পরিমাণ | 26 ইউনিট (লুজ লোডিং) |