| ブランド名: | LM |
| モデル番号: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| 価格: | Contact Customer Service |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 月あたり100台の車両 |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| テクニカルパラメータ | |
| 総寸法 (L×W×H) | 2900×1250×1700 mm |
| 負荷容量 | 580kg |
| バッテリーを除く 制御重量 | 320kg |
| 車輪間距離 | 2240 mm |
| 軌道の幅 | 1100 mm |
| 旅客容量 | 7 人 |
| 最大速度 | 低速 ≤15 km/h,高速 ≤50 km/h |
| 走行距離 | 150km |
| バッテリー容量 | 60V 140Ah リチウム電池 |
| 標準電圧 | 60V |
| トラベルモーターパワー | 1500W DCブラシレスモーター |
| 主構成 | |
| ランプ | ヘッドライト + ターンシグナル + 日中の走行灯 + バックライト |
| ワイパーモーター | 純銅エンジン |
| タイヤのサイズ | 前後4時から12時まで |
| 車輪ハブ | 前部と後部の鉄ホブ |
| 電子制御システム | 24チューブインテリジェント・デュアルモードコントローラ |
| ブレーキモード | メカニカルドラムブレーキ |
| サスペンションシステム | パーソナライズされた外向きのフロント・スプリング・ショック吸収器 + 強化された葉のスプリング・リアススペンション |
| 覆い布 | 複合革 |
| その他の情報 | |
| フレーム素材 | メインライト: 40802.5mm カソド電球解剖の直角管 |
| 車両構造 | 容易 に 組み立て られる 切り離せる 部品 |
| 40フィートコンテナの量 | 26 ユニット (緩い負荷) |