| 브랜드 이름: | LM |
| 모델 번호: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| 가격: | Contact Customer Service |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 달 당 100대의 차량 |
| 항목 | 사양 |
|---|---|
| 기술 매개변수 | |
| 전체 치수 (L×W×H) | 2900×1250×1700 mm |
| 적재 용량 | 580 kg |
| 공차 중량 (배터리 제외) | 320 kg |
| 휠베이스 | 2240 mm |
| 트랙 폭 | 1100 mm |
| 승객 정원 | 7 명 |
| 최대 속도 | 저속 ≤15 km/h, 고속 ≤50 km/h |
| 주행 거리 | 150 km |
| 배터리 용량 | 60V 140Ah 리튬 배터리 |
| 표준 전압 | 60V |
| 주행 모터 출력 | 1500W DC 브러시리스 모터 |
| 주요 구성 | |
| 램프 | 헤드라이트 + 방향 지시등 + 주간 주행등 + 후진등 |
| 와이퍼 모터 | 순수 구리 모터 |
| 타이어 크기 | 전/후: 4.00-12 |
| 휠 허브 | 전/후 철제 허브 |
| 전자 제어 시스템 | 24-튜브 지능형 듀얼 모드 컨트롤러 |
| 제동 모드 | 기계식 드럼 브레이크 |
| 서스펜션 시스템 | 맞춤형 외부 스프링 전방 쇼크 업소버 + 강화 리프 스프링 후방 서스펜션 |
| 캐노피 직물 | 복합 가죽 |
| 기타 정보 | |
| 프레임 재질 | 메인 빔: 40802.5mm 사각 튜브 (음극 전기 영동) |
| 차체 구조 | 조립이 용이한 분리 가능한 부품 |
| 40ft 컨테이너 수량 | 26 대 (느슨한 적재) |