| Nom De Marque: | LM |
| Numéro De Modèle: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Prix: | Contact Customer Service |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité à Fournir: | 100 véhicules par mois |
| Article | Spécification |
|---|---|
| Paramètres techniques | |
| Dimensions hors tout (L×l×H) | 2900×1250×1700 mm |
| Capacité de charge | 580 kg |
| Poids à vide (hors batterie) | 320 kg |
| Empattement | 2240 mm |
| Voie | 1100 mm |
| Capacité d'accueil | 7 personnes |
| Vitesse maximale | Basse vitesse ≤15 km/h, Haute vitesse ≤50 km/h |
| Autonomie | 150 km |
| Capacité de la batterie | Batterie au lithium 60V 140Ah |
| Tension standard | 60V |
| Puissance du moteur de déplacement | Moteur sans balais CC 1500W |
| Configuration principale | |
| Lampes | Phares + Clignotants + Feux de jour + Feux de recul |
| Moteur d'essuie-glace | Moteur en cuivre pur |
| Taille des pneus | Avant/Arrière : 4.00-12 |
| Moyeux de roue | Moyeux en fer avant et arrière |
| Système de contrôle électronique | Contrôleur intelligent bimode à 24 tubes |
| Mode de freinage | Frein à tambour mécanique |
| Système de suspension | Amortisseur avant à ressort extérieur personnalisé + Suspension arrière à ressort à lames renforcée |
| Tissu de la capote | Cuir composite |
| Autres informations | |
| Matériau du cadre | Poutre principale : Tube rectangulaire 40802,5 mm avec électrophorèse cathodique |
| Structure de la carrosserie | Composants amovibles pour un assemblage facile |
| Quantité dans un conteneur de 40 pieds | 26 unités (chargement en vrac) |