| Nombre De La Marca: | LM |
| Número De Modelo: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Precio: | Contact Customer Service |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 vehículos por mes |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Parámetros Técnicos | |
| Dimensiones Generales (L×A×H) | 2900×1250×1700 mm |
| Capacidad de Carga | 580 kg |
| Peso en Vacío (sin batería) | 320 kg |
| Distancia entre Ejes | 2240 mm |
| Ancho de Vía | 1100 mm |
| Capacidad de Pasajeros | 7 Personas |
| Velocidad Máxima | Baja Velocidad ≤15 km/h, Alta Velocidad ≤50 km/h |
| Autonomía | 150 km |
| Capacidad de la Batería | Batería de Litio de 60V 140Ah |
| Voltaje Estándar | 60V |
| Potencia del Motor de Tracción | Motor sin escobillas de CC de 1500W |
| Configuración Principal | |
| Luces | Faros + Intermitentes + Luces de Marcha Diurna + Luces de Marcha Atrás |
| Motor del Limpiaparabrisas | Motor de Cobre Puro |
| Tamaño de los Neumáticos | Delanteros/Traseros: 4.00-12 |
| Bujes de Rueda | Bujes de Hierro Delanteros y Traseros |
| Sistema de Control Electrónico | Controlador Inteligente de Modo Dual de 24 Tubos |
| Modo de Frenado | Freno de Tambor Mecánico |
| Sistema de Suspensión | Amortiguador Delantero de Resorte Exterior Personalizado + Suspensión Trasera de Ballesta Reforzada |
| Tejido de Toldo | Cuero Compuesto |
| Otra Información | |
| Material del Marco | Viga Principal: Tubo Rectangular de 40802.5 mm con Electroforesis Catódica |
| Estructura de la Carrocería | Componentes Desmontables para Fácil Montaje |
| Cantidad en Contenedor de 40 pies | 26 Unidades (Carga Suelta) |