| Marchio: | LM |
| Numero di modello: | XHM |
| MOQ: | 25 |
| Prezzo: | Contact Customer Service |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 veicoli al mese |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Parametri tecnici | |
| Dimensioni complessive (L×W×H) | 2900 × 1250 × 1700 mm |
| Capacità di carico | 580 kg |
| Peso di frenata (esclusa la batteria) | 320 chili. |
| Distanza tra le ruote | 2240 mm |
| Larghezza del binario | 1100 mm |
| Capacità passeggeri | 7 Persone |
| Velocità massima | Velocità bassa ≤ 15 km/h, velocità alta ≤ 50 km/h |
| Distanza di marcia | 150 km |
| Capacità della batteria | Batteria al litio da 60V a 140Ah |
| Voltaggio standard | 60 V |
| Potenza del motore | Motore senza spazzole a corrente continua di 1500 W |
| Configurazione principale | |
| Lampade | Far + segnali di svolta + luci diurne + luci di retro |
| Motore per asciugamani | Motore in rame puro |
| Dimensione del pneumatico | Fronte/posteriore: 4.00-12 |
| Centrali delle ruote | Navi di ferro anteriori e posteriori |
| Sistema di controllo elettronico | Controller a doppia modalità intelligente a 24 tubi |
| Modalità di frenata | Freno a tamburo meccanico |
| Sistema di sospensione | Assorbente d'urto anteriore a molla esterna personalizzato + sospensione posteriore a molla a foglia rinforzata |
| Tessuti da baldacchino | Pelle composite |
| Altre informazioni | |
| Materiale del telaio | Fuoco principale: 40802.5 mm tubo rettangolare con elettroforesi catodica |
| Struttura del carrello | Componenti smontabili per un'assemblaggio semplice |
| Quantità in contenitore da 40 piedi | 26 unità (carico libero) |